Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Планшеты, коммуникаторы, телефоны и софт к ним (http://www.tehnari.ru/f10/)
-   -   Sony готовит к анонсу два новых мощных смартфона Xperia A и Xperia UL и фаблет Togari (http://www.tehnari.ru/f10/t86913/)

ming 28.03.2013 20:35

Sony готовит к анонсу два новых мощных смартфона Xperia A и Xperia UL и фаблет Togari
 
Вложений: 1
В последнее время японская компания Sony радует поклонников своих устройств выпуском ряда очень привлекательных новинок. На днях в Сети появились свежие сведения о предстоящих планах производителя с неофициальным характером. Сообщается, что Sony планирует выпустить еще два коммуникатора, которые пополнят линейку Xperia — Sony Xperia A «Dogo», Sony Xperia UL «Gaga» с цифробуквенными кодовыми наименованиями SO-04E и SOL22 соответственно. Кроме того во внимание попал еще один не менее интересный аппарат — фаблет Sony Togari. Если верить предоставленным данным, главная особенность первых двух устройств заключается в наличии производительного процессора, а у последнего – в сенсорном дисплее диагональю 6,4 дюйма с разрешением 1920 x 1080 пикселей.

Вложение 128999

Что касается технических характеристик Sony Xperia A и Xperia UL, то они выглядят весьма впечатляющими. Они получили сходство в оснащении мощным четырехъядерным процессором Snapdraon 600, оперативной и внутренней памятью объемом 2 Гбайт и 32 Гбайт соответственно. За питание и автономную работу мобильных устройств отвечает аккумуляторная батарея емкостью 2300 мАч. В остальном коммуникаторы имеют некоторые отличия друг от друга. По слухам, производитель решил оснастить Sony Xperia A сенсорным HD-дисплеем диагональю 4,6 дюймов, а Sony Xperia UL немного большим экраном – 5-дюймовым с одинаковым разрешением 1920 x 1080 пикселей.

Кроме этого корпус первой модели получит дополнительную защиту от проникновения пыли, влаги и грязи, что делает ее более долговечной. Приобрести все три новинки можно будет у следующих продавцов: Sony Xperia A и Sony Togari станут доступны у японского оператора мобильной связи NTT DoCoMo, а смартфон Sony Xperia UL – у другого местного оператора KDDI. К сожалению, информация о том, когда именно они поступят на прилавки, пока не имеется.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.