Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Планшеты, коммуникаторы, телефоны и софт к ним (http://www.tehnari.ru/f10/)
-   -   Archoc 48 (http://www.tehnari.ru/f10/t70763/)

wildperson 19.03.2012 12:13

Archoc 48
 
Купил скорее не для интернета, а из-за 500-гигового диска, т.е. и внешний винт с фильмами и плеер-читалка в дорогу. И жестоко обломался. Инструкции на русском на оф.сайте нет (видимо потому ее не дали и в магазине, 6 языков но русского нет) Магазин помогать отказывается, еще на СЦ надежда, но слабая, по телефону меня послали (учи английский).
ХР увидела планшет как дисковое устройство (буква появилась, и во вкладке "Система" пишет, что устройство работает нормально), но при обращении хоть из Тотала хоть из проводника сообщение "Диск не найден". Иконки Аркос на рабочем столе не появилось, хотя в инструкции от 42-го пишет, что должна.
На одном форуме прочитал как отформатировать 43-й, все работает и на моем, но естественно отменил. Чем грозит форматирование? Ведь никакого диска в комплекте не было, по аналогии с виндой- при форматировании убьется и ОС, но там вставляется загрузочный диск и все, а Андроид у меня первый, как его ставить? Именно оболочку, где брать приложения я в курсе))
Помогите, владельцы или просто разбирающиеся!!!
А ведь у меня было больше 20 телефонов и третий смарт (правда смарты все на винмобайл). Ну и ББ уже шестой. Но такого дурдома еще не было, буйным цветом развивается чувство собственной неполноценности. Конечно напрашивается RTFM, но где ж его взять?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.