Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Планшеты, коммуникаторы, телефоны и софт к ним (http://www.tehnari.ru/f10/)
-   -   Nokia представляет мобильный кейс (http://www.tehnari.ru/f10/t520/)

bon 07.11.2006 09:17

Финская компания Nokia представила весьма необычный аксессуар для сотовых телефонов. Безымянная (пока еще) новинка представляет собой пластиковый кейс Новинка, не имеющая пока официального названия, представляет собой пластиковый кейс, который оснащён двумя динамиками и специальным доком, чтобы была возможность подключать телефон.

http://i.proext.com/news/2006-11/06-10.jpg

Стоимость и дата появления на рынках пока неизвестны

Biggi 08.11.2006 06:07

bon, как спец по прогнозам, спрогнозируйте, каким будет моддинг через несколько лет? :)

bon 09.11.2006 04:21

Мой "прогноз" - через несколько лет моддинг будет на промышленном уровне.

Biggi, как "от специалиста по моддингу", хотел бы ознакомиться с вашим прогнозом. ;)

Hacker 09.11.2006 17:04

неее, тут вы ребята не правы,.. моддинг это крик души... и промышленность такого не сделает...

Biggi 09.11.2006 21:25

bon, согласен с Вами, но отчасти. То, что производители будут нас радовать разнообразным дизайном компов и ассортиментом прибамбасов, для меня факт. Однообразные системники уже многих достали, людям реально хочется выделиться... Но, роль самодельщиков останется на своём месте, не сомневаюсь! Ох (вздыхая), как мало людей руками работают :( , всем готовенькое подавай... Да и 90% всего моддинга больше не на моддинг похоже, а на некий РЕстайлинг, который заканчивается на установке нескольких покупных приблуд...

Коли не секрет, как специалиста в такой серьёзной сфере, как научное прогнозирование, занесло на сайт для самодельщиков? :)


Hacker, нуу... что я могу сказать... китайские прибамбасы "для души" всегда были в ходу :) Ты в курсе, что даже стальные двери уже давно из Китая везут? Уверен, что и компы расписные тоже скоро приедут из Поднебесной...

Islam 27.03.2008 23:52

ASUS EAH3850 Trinity – трехпроцессорный видеоадаптер
 
Не успели появится "серьезные" видеокарты, использующие сразу два графических процессора на одной плате, компания ASUS решила "переплюнуть" AMD Radeon HD3870X2 (два GPU RV670 в режиме CrossFire) и создать видеокарту, использующую сразу три GPU! Такое решение стало возможным, благодаря появлению технологии CrossFire X, обеспечивающей совместную работу 2-4 графических процессоров. Видеокарта ASUS EAH3850 Trinity в настоящее время существует в виде прототипа, однако, вы уже можете полюбоваться на фотографии.

http://www.techlabs.ru/img/img/176553.jpeg

Архитектура видеокарты, насколько можно судить из обрывочных сведений и фото, будет представлять собой "конструктор" из трех графических ядер RV670 (каждая на своей плате), объединительной платы, сложной системы охлаждения, состоящей из радиаторов, тепловых трубок и целого блока жидкостного охлаждения. Два GPU будут размещаться на "лицевой" стороне платы, и один – на "тыловой" (кстати, почему бы разработчикам в таком случае не "спаять" сразу 4 графических ядра?).

http://www.techlabs.ru/img/img/176555.jpeg

Если режим CrossFire X деактивирован, к Trinity можно подключить сразу четыре монитора через интерфейс DVI. Когда видеокарта появится на рынке, пока не известно, однако достоверно известно, что прототип успешно функционирует и уже через неделю можно будет увидеть первые результаты тестирования в бенчмарках. Интересно, сколько энергии будет потреблять этот "монстр"?

http://techlabs.ru/news/hardware/23340/


Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.