Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Планшеты, коммуникаторы, телефоны и софт к ним (http://www.tehnari.ru/f10/)
-   -   Комп не видит W950i (http://www.tehnari.ru/f10/t10422/)

Antoniooo 04.04.2008 16:56

Комп не видит эриксон 950 по датакабелю. Находит телефон не как сьемный диск а как неизвестное устройство и все тут, и обновить драйвер не находит ничего. Уже и скорость усб в биосе менял, и удалял неизв устр и включал заного. Видит как неизвесное и все тут. Так вот вопрос: как компу (SP2 обновленая 2008 года) показать что это неизвестное устройство телефон, то есть сьемный диск. Драйвера родные ставил и удалял сто раз, не доходит он до поиска дров. Как то подписать нужног чтоли...???

Matrix 04.04.2008 21:51

Цитата:

Сообщение от Antoniooo
Комп не видит эриксон 950 по датакабелю. Находит телефон не как сьемный диск а как неизвестное устройство и все тут, и обновить драйвер не находит ничего.

попробуйте поставить дрова с другого диска...
перед установкой дров лучше сперва установите прогу SE PC Suite? которая находится в самом диске от тела, потом уж ставьте и дрова
Цитата:

Сообщение от Antoniooo
. Так вот вопрос: как компу (SP2 обновленая 2008 года) показать что это неизвестное устройство телефон, то есть сьемный диск

при подключение тела к компу...на теле должно появиться окно, где надо выбрать "Передача файлов", и будет тебе Съемный диск :)

Aleksan 05.04.2008 05:44

Mobile Master коннектит все подряд!!! http://dreamprogs.net/id/2688/mobile...-edition-7-1-0
у меня W880i не хотела, хоть убей, а потом норм.

imported_Pavelasd 18.11.2009 21:17

Проблема с виндой. тормозит, глючит, творится что-то непонятное
 
Здравствуйте!
У меня Windows Home Edition SP3.

Всё было нормально. И вдруг не с того не с сего включаю сегодня компьютер.
Перед приветствием секунд 5 чёрный экран, в общем, загрузился рабочий стол. А в трэе возле часов только регулятор громкости. Больше ничего из автозагрузки не включается. В автозагрузке у меня авира, аутпост файрволл, торрент, cFosSpeed. На рабочем столе на большинство ярлыков если нажимаю, проходит время, секунд 15, и пишется, что такого уже не существует. Всё тормозит, в общем, вдруг ни с того ни с сего авира начинает загружатся. Загрузилась , в общем, тоже долго. Открываю мой компьютер (тоже долго открывается, как впрочем и всё, включая диспетчер задач), у меня три логических диска, когда я нажимаю на диск d, пишет, что он не отформатирован, и предлагается отформатировать, я, естественно, отказываюсь. Но после того, как я открыл диск E, открывается уже и диск D, и ярлыки уже открываются. В общей сложности, через минут 25 начинает всё работать нормально, без зависаний. Но сколько я не перезагружал, с загрузкой всё тоже самое. Оутпост я удалил, с автозагрузки повычёркивал все эти программы, но всё тщетно. Проверял на антивирусы, нашло пару, ну я удалил, реестр почистил, но всё без изменений.

Denesis 18.11.2009 21:25

Pavelasd, для начала сделайте восстановление системы:
Пуск-
Все программы-
Стандартные-
Служебные-
Восстановление системы.
В календаре выберите дату, когда компьютер работал нормально и восстанавливайтесь.
После этого (или если это невозможно) выполните по инструкции:
http://pchelpforum.ru/f26/t6442

vampiryga 20.11.2009 04:56

можно ещё и дефрагментацию запустить нежели всё переустанавливать...должно помоч.....

а так ещё можно нажать кнртл алт дел и посмотреть что в процессах жрёт оперативку....и потом боротся с гадкой прогой)

imported_Pavelasd 21.11.2009 18:15

Загрузился в безопасном режиме, Всё тоже самое. Потом загрузился с LiveCD, было тоже тоже самое. Потом проверил кучей антивирусов, проверил диск стандартным виндосовским проверяльщиком, после этого перезагрузился и всё ok.

Но на это я не закончил диагностику.

у меня прога Partition Table Doctor v3.5 на логическом диске C нашла 24 Bad sectors, хотя Victoria и HDDscan нашли только 1 Bad sector. Во-первых, я не могу найти, где посмотреть отчёт, а во-вторых, что можно с этим сделать. Подскажите, пожалуйста

imported_евгений7 22.11.2009 19:55

Всем привет. Раньше форумами не очень пользовался, но вот сейчас возникла проблема решения для которой пока не нашел, надеюсь вы мне поможете. А проблема вот в чем. Решил вот переустановить windows, а не могу потому что после перезагрузки когда идет загрзка с диска, он предлагает выбрать:загрузка с диска c, установка в windows автоматическом режиме и т.д., в этот момент я просто не могу выбрать автоматическая установка windows? потому что клава отказывается работать, а потом когда начинает загружаться winda клава уже нормально работает, а вот устанавливал на другой комп эту же винду, и ни каких проблем. И тут не в winde дело, и не в биосе, так как там тоже все в порядке, и я не одну винду устанавливал, и не одна не идет, не подскажете в чем проблема, please?

Yohji 22.11.2009 20:05

Клавиатура USB ?

vampiryga 23.11.2009 13:20

я не обещаю...но как то однажды видал прогу которая от этого конфуия избавляет комп...она все папки и всё что нужно не нужно сама чистит и удаляет....попробую найти,если не отпишусь,знаит потерялся нете и завис мозг)))


ушёл искать..............................search in processing..................))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.