Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 20:39   #1 (permalink)
Pahello
Member
 
Аватар для Pahello
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2871
По умолчанию Полный мультимедийный PC, вернее музыкальный

Притча.
Имею дома нескольско компов. Один основной, для всего-всего... Он же и для моей музыки... У дочки свой, в её комнате, для её музыки и ля уроков в школе... Ноут для всео остального...
По теме.
Хочется иметь музыку отдельно... Автономно т.с.
Имеем. Отдельный системник.
Хочу на его базе сделать одно устройство, которое будет музыкальным центром, чтоли... Хочется всё и в одно чемодане.
По этому поводу, появилось несколко вопросов:
1. Думаю воткнуть в него усилитель. Транс раздобыл ватт на 150. 2 по 19 вольт. Хочу одно устройство, поэтому, стоит ли его туда пихать? Ну заэкранировать , думаю не будет сложно... Усилок на TDA 2050 меня вполне устроит...
2. Хочу ДУ. Хотя бы просто громкость крутить. Есть рабочие, проверенные схемы? Желательно не сложнее даташитовского включения тдашек...
3. Монитор. Ещё один не хочу. Думаю поставить это чудо рядом с основным компом. Вопрос такой. Есть что-то, что оперативно переключает моник от одного системника к другому. Не перетыкивая штекера?

Послесловие. К чему всё это? Хочу навороченный муз центр, с возможностью апгрейда. Чтобы стояла система, без лишнего. Без инета, без антивирусника и т.п.... Быстро грузилась и не тормозила т.с....

Кто что думает?

А саомое главное- стоит ли?

Покупать транспорты, цапы и ресиверы точно не планирую! Меня всё устраивает в своём тракте: PC - звуковуха - самопальный усилитель - мои колонки.
Pahello вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070