Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 11:52   #1 (permalink)
Dafina
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с компьютером + сочетание клавиш.

Здравствуйте!! Я в компьютерах мало чего понимаю, и поэтому без вашей помощи мне не обойтись. Помогите пожалуйста! :)
1) С недавних пор компьютер стал самопроизвольно выключаться. Печатаю сообщение, смотрю видео - хоп, и выкл. Даже не знаю, что мне с ним делать.... Шумит как пылесос, а после того, как выключается сам и мне его приходится снова включать, шумит ещё громче. Сейчас возможности сдать в ремонт нету, т.к. каждый день работаю в интернете + модератор на одном малоизвестном сайте, и приходится играть роль консультанта :)
Разбирать боюсь, т.к. стоят пломбы (и как-то там ещё называется) на гарантию, но повторюсь, отдавать куда-либо нет возможности.
Просто подскажите пожалуйста, что с ним может быть, и как теоретически это можно исправить.


2) Купила новую клавиатуру, но на ней нет кнопок "выкл", "спящ.режим", но зато есть несколько дополнительных кнопок, которые можно настроить под себя на любые сочетания клавиш. Подскажите пожалуйста, какие сочетания клавиш выключают компьютер и переводят его в "спящий режим"?
Заранее огромное спасибо!!!!!
Dafina вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070