Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 22:24   #1 (permalink)
Marya
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите разобраться

Добрый вечер! Проблема в следующем: украли телефон Samsung Galaxy S3. Полиция и заявление- все было. Но месяц прошел , а воз и ныне там. Запрос сотовым операторам делался, но нигде мой телефон себя не проявил. Но тут-то и самое интерсное. Дело в том, что при покупке, я сразу его зарегистрировала на сайте findmobile/samsung и теперь периодически вижу его "в сети". Правда, отследить мне его не получается, только запускаю эту функцию- оказывается "не в сети". Обращалась в тех. поддержку сайта . Как поняла, раз он онлайн, значит соблюдены три условия: включен, осуществлен выход в интернет и приложение не удалено. Но то этого не легче. IMEI его не проявляется. В полиции сказали, правда неуверенно, что IMEI можно отследить , если осуществлен звонок или отправлено хотя бы одно сообщение с украденного телефона. Неужели при выходе в интернет телефон остается неопознанным? IMEI при этом где-нибудь определяется? а если домашний интернет, WiFi? В общем, кто в этом вопросе компетентен и у кого можно поинтересоваться? Если у вас есть информация по данной проблеме или был опыт в подобной ситуации, помогите, пожалуйста, разобраться. Буду рада дельным советам!
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070