Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 08:53   #67 (permalink)
Ira02
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Уж и не знаю,поднимется ли эта ветка почти трехлетней давности,новую тему создавать стесняюсь,поскольку вопрос у меня вообщем-то похожий.У меня комп подключен к Интернету по технологии Ethernet по выделенной линии,т.е. в квартиру заходит кабель.Недавно подарили ноут,и захотелось и из ноута выходить в Инет.Поскольку по логину-паролю от кабеля к Инету он не подключался,пришлось поставить ноуту МАС-адрес как у компа,и теперь на ноуте я тоже могу выходить в Интернет.Кстати, по вай-фаю не хочу. Но я боюсь за сохранность коннектора провайдеровского кабеля от постоянных его перетыканий.Да,и еще мне нужно выходить в Интернет,как и Remusу,только с одного компа в определенный момент времени, сразу сидеть в Инете на двух компах мне нет никакой надобности,но мне нужно,чтобы при этом второй комп был иногда включен,и еще чтобы между этими компами была сеть. Если я использую схему,как в посте 50,смогу я настроить локальную сеть между моими компами? (я где-то читала,что при применении коммутатора сеть организовать нельзя) Хотелось бы услышать Макса. Вы живы-здоровы? Какой свитч подешевле можете порекомендовать? Спасибо.
Ira02 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070