Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 16:59   #1 (permalink)
strannik052
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите выбрать телефон

Уважаемые форумчане-технари, обращаюсь к вам,поскольку не рассчитываю на помощь продавцов-консультантов по причинам, полагаю, вам ведомым. итак, нужен сенсорник с достаточно большим экраном чтобы особо не выкорячиваться в стремлении попасть в нужную букву (ест-но без перебора габаритов- под одну руку), далее интересует функциональная записная книжка, взаимодействующая с календарем и списком абонентов (желательно количество абонентов в памяти не менее 500), хороший прием телефона в условиях плохой связи обязателен!! так же обязателено, чтобы зарядки хватало хотя бы дня на три, обязательна возможность настроек приложений "под себя", чтоб можно было полностью удалить всякое дерьмо типа МТС-маркет, лишние браузеры и тп. ну и очень желателен GPS-модуль, и совсем хорошо чтоб был гибридным с ГЛОНАСС. думаю, что ПО "Андроид" было бы желательнее, поскольку на него можно установить Скайп, 2-ГИС, офисные проги для чтения doc и pdf. ну и чтоб не раздражал своей задумчивостью. думаю, искать надо среди Сони-Эриксонов и HTC. да совсем забыл- его ценовой потолок должен быть в пределах 500S. меня вообще удивляют цены на телефоны сравнимые с ценами на ноутбуки при функционале на порядок слабже.
strannik052 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070