Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 23:54   #8 (permalink)
First45
Member
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗвукОпсиХ Посмотреть сообщение
э нее если корвет отремонтировать и наладить - он этой микросхеме прикурить дать сможет
По крайней мере я не на столько хорошо разбираюсь в радиотехнике , чтобы я смог наладить корвет , у него уже и выходы "АС 2" херово контачили , звук пропадал частенько , в плане том , что где то вход замыкал чтоли , был гул слышымый немного , и музыка тихо тихо начинала играть , и пока по корпусу не стукнешь , не проходило ( иногда вкл.выкл помогал ) Потом . Сам звук был ЧРЕЗВЫЧАЙНО СУХОЙ , тонконпенсацию приходилось выкручивать на максимум , а если без тембрблока , то тогда получалось , что верха сильно урезались . Функции не все работали . В общем его всего нужно было претрясти , на сколько я смог я перетрес , и понял , что процентов 20-30 в усилителе - перегорело просто напросто ( В каждой плате по чуть-чуть =) ) . в УВ не было второго диодного моста , УВ был наполовину разобран . Вобщем для меня выгодней было сделать новый усилитель , чем пытаться починить старый ))

По крайней мере , я выащил из него 2 блока УМ . и если что на них тоже сделаю усилок ) Только уже с другими входами , другим тембрблоком и т.д )
First45 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070