Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 22:46   #1 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию Как меня сегодня на полторы сотни обули

Пишу это себе во стыд и позор великий, но другим в назидание и во предупреждение.

Значит, так. Отовариваюсь я временами в продуниверсаме "Карусель", что и сегодня с немалым успехом проделал. Оплачиваю жратву приобретенную, всё чин-чином, и тут эта... ну то есть кассирша мне и говорит:
- А не желаете ль карточку нашу приобресть?
- А что, - вопрошаю, - за карточка?
- А вот, - говорит, - платите сейчас 150 р., а потом на каждую покупку раз в неделю (можно реже) скидка по 100 рублей, и так 30 раз.
Ну, думаю, дисконт вроде-себе так и ничего, нормальный. Ладно, говорю, давайте.
А дома я это дело достал, да внимательно рассмотрел. И тут мне мал-мало поплохело.
Но - к делу. Выглядит это так:
Название: Razv_1.jpg
Просмотров: 477

Размер: 149.1 Кб Название: Razv_2.jpg
Просмотров: 199

Размер: 130.0 Кб
Обратите, други, внимание на надпись слева на второй картинке. Да-да, касаемо анкеты, каковую заполнить и подписать надлежит, дабы чудо эту карту активизировать. Ну а теперь - сама анкета:
Название: Razv_3.jpg
Просмотров: 359

Размер: 100.8 Кб
Коротенько сущь:
Ты, лох и придурок, вносишь свои личные данные, сообщаешь нам все свои контакты: адрес, телефон стационарный, телефон мобильный, E-mail и выражаешь полное своё дебильное согласие на то, чтобы мы тебя, козла, завалили всеми мыслимыми и немыслимыми видами рекламы и спама а в довесок распорядились твоими личными данными по своему усмотрению. Например, загнали по сходной цене кому ни попадя.

Да, дёшево же они меня ценят.
Ух, как я зол!
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070