Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2008, 21:14   #1 (permalink)
max11im
Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Низкая скорость работы системы

Pentium 4, 3,4 ghz OC XP ser.pac2
1 гб оперативной памяти
материнка Intel D915GEV
видеокарта GeForce 7900GT 256

Вообщем у меня тормозят все новые игры((( на компе использую только нет, потрмучто играть не возможно((
меня небыло дома 7 месяцев,всё это время использовали только нет на компе!
Приехал решил переустановить винду, и у меня не ставились дрова на видюху, ошибку с разширением почему то выдовало, хотя стояло всё как надо) потом скачал последние дрова и всё норм стало..
Но стали тормозить все игры((( причём на всех настройках((((
Call of duty 4 даж на низких настройках потормаживает((
Pro evo soccer 2008 минут пять на самых высоких настройках идёт отлично не тормозит всё красиво.. но потом почемуто наченаютса тормоза((((иногда во время всех игр зависает и всё и комп перезагружаетса сам(( и ещё постояно на чёрном экране постояно какие нибудь точки синие((
вообще даж не знаю что делать уже всё перепробывал.. на всё скачивал новые дрова ,винду переустанавливал несколько раз с разных дисков.. может надо что нибудь в биусе подкрутить, но я там вообще ничего не знаю как делать.. или с железом чёто. проверял систему на вирусы,всё железо тестил.. всёработает хорошо.. а игры торомяз все((( и у меня почему то не устанавливаетса Graphics media accelerator..скачивал все версии но не как, пишет что система не удовл миним настроек((
такая вот проблема((( прошу помощи((((
max11im вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070