Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 11:16   #3 (permalink)
DDREDD
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 9,817
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 45 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 54920
По умолчанию

Рдела любовные это всегда сложно, и универсального совета вам никто не даст.
Скожу от себя что были у меня такие барышни с которыми я встречался но в глубине души я чувствовал что они ко мне холодны. К одной даже ездил за 30км а она могла даже не выйти - занята видилите. Но потом по глупой случайности я познакомился со своей нынешней супругой и вот мы уже 10 лет вместе. По началу тоже ругались пару лет (пока притерались) но конечно не разбигались, так по обижаемся пару тройку дней и помиримся. Но я твердо знал что делать детей мы не будем до тех пор пока мы твердо не будем уверены друг в друге. Это наверное потому что мои родители были в разводе и я прекрасно знаю как тяжело когда ребенок мечется между родителями. Они у меня оба хорошие люди и просто разошлись (не так что отец там алкоголик или бабник). И поэтому я твердо знал что своему ребёнку я такой жизни не хочу. Поэтому в глубине души всегда осуждаю такие скорые зачатия, бездумные.
У меня у нескольких знакомых уже такая ситуация что "залетели" поженились а дальше живут на грани. Одни даже развелись через год...
В общем вам рекомендую не отчаиваться, все видимо будет в свое время.
__________________
Там, откуда я родом, безумцы правят народом...
DDREDD вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070