Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 03:38   #1 (permalink)
alekseisava
Member
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245
По умолчанию Ушла любимая

Здравствуйте. Прошу помощи. Что делать. в общем был у моей девушки парень. они встречались 2 года. 1 год жили вместе. В последнее время стали сильно ругаться. Девушка начала активно искать ухажеров( как я в дальнейшем понял) чтобы забыть своего друга. Я обычный парень. Всю жизнь работал, старался заработать как можно больше денег чтобы себе ни в чем не отказывать. Работал на машине( 6-ка) в такси, сутками. Вот и мы встретились в аське. В то время я уже поменял машину и работал в основном на ремонте компьютеров. Случайно начали общаться. Про общались целый вечер. Я ее позвал на след день в кино, она согласилась. На след день мы съездили с ней в кино, там у нас был первый поцелуй и после этого мы не оставляли друг друга. Начали жить вместе. я настоял. Жили хорошо пока она однажды не вспомнила бывшего и начались ругани. Мы с ней жили полтора года вместе. За полтора года она уходила раз 10 от меня. Я все ее возвращал, потому что любил. Щас у нас ребенок пол года. но она до сих пор не может забыть его и недавно выгнала меня из съемной квартиры. Мне обидно. За полтора года я для нее очень много хорошего сделал. Она инвалид - плохо слышит. я ее возил по больницам везде чтобы пенсию оставили. Она жила у нее все было. Но все равно разошлись. Вот прошла уже неделя, но все равно очень тяжело. Что делать7
alekseisava вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070