Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 19:35   #1 (permalink)
akell63rus
Member
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Самодельные компьютерные колонки

Доброго времени суток, на этом форуме я новичок и то что собираюсь сам сделать компьютерные колонки для меня тоже в новинку, смысл данной темы вот в чем: дома имеется компьютер (хороший такой,моя прелесть))))) подключенный к 42" жк телевизору, и все это дело озвучивают убогие колоночки....погуглив компьютерные магазины своего города я к сожалению пришел к выводу что путевая акустика выходит в тысяч так 5 минимум...посидел в интернете, почитал статейки о том как делают довольно таки неплохие АС на основе автомобильных динамиков (конечно понимаю что сейчас понимающие люди воскликнут - д это бред все,бери домашние колонки - но к сожалению достать в Сызрани их негде((( поэтому выбор пал на автомобильную акустику), динамики думаю брать компонентные 6,5" (каоксиальные для моей задумки несовсем подходят) т.к. планируется достаточно сильный басс...соответственно нужен будет усилитель и трансформатор и короб....чего нет...а читая темы в интернете пришел в легкий ужас от обилия разных моделей и какую выбрать незнаю,а наобум тоже страшно,ошибаться нехочу...от Вас хотелось бы помощи...в плане подсказать что как и из чего лучше сделать...заранее спасибо
akell63rus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070