Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 23:33   #81 (permalink)
PiNcHeR
Member
 
Аватар для PiNcHeR
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 3,336
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 9361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Славик, ты погорячился.
Да, Артем, может и погорячился, но я рос без отца, вернее когда как, родители то ссорились, то опять сходились но фактически отец никак не помогал нам, согласитесь, бросать семью явно не по мужски!
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
А "мужикастость" исключительность толщиной кошелька определяется?
да нет, почему же, просто я считаю, что мужчина, прежде чем заводить семью и детей, должен быть уверен в том, что сможет обеспечить семью всем необходимым, одеть жену и ребенка, накормить их, в это же время уделять внимание и проводить время со своей семьей, так называемый "семейный досуг", а если ему еще жена с ребенком помогают по мере своих сил, то это, на мой взгляд, идеальная семья! У меня есть знакомая женщина, у которой муж, как Вы сказали "художник", так вот он целыми днями сидит дома и на какую-либо работу не собирается выходить, за всю жизнь (по ее словам ессно) он ниразу не сделал ничего стоящего для семьи, эта женщина сама растила и воспитывала сына, работала на трех работах, в то время как муж сидел дома, читал книги и рисовал..... Он не знает что такое работать на стройке, что такое мешки таскать, траншеи под водопровод копать, стяжки заливать, и т.д. в свои годы... Сидеть на шее у жены это я Вам скажу стыдно и не достойно настоящего мужчины!

P.S. Как говорят "начали за здравие..", а закончили на тему семья и дети
это сугубо мое мнение и попрошу Ув. форумчан не принимать это в обиду
PiNcHeR вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070