Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 20:21   #15 (permalink)
aleksej
Member
 
Аватар для aleksej
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,251
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muggle
Лююдии! Памажите, хто чем можед.
На днях в небезизвестном "восходе солнца" приобрел полностью новый, но разобранный компутер,
собрал його, запустил, установил винду, но после очередной перезагрузки в ходе установки винды, он просто отказался работать. ТО есть он включаеццо, но сигнализации обнаружения харда (то есть однократного "пик") не наблюдается. Вообще не пикает никак. Вытаскиваю видеокарту, пищит, как и указано в инструкции к матери (типа, где видеокарта). Вставляю видюху обратно - гробовая тишина и только шелест кулеров (на видео и проце). Што это можед быть?
Да! И еще вопрос в вопросе. Я не уверен, что правильно подключил питание.
Там от сетевого блока шли 20+ 4pin кабели. 4-pin я соединил с 20, так как на материнке разъем для питания как-раз под 24. Правильно ли это? Спасибо. Оч надеюсь на ваш форум, потому что в санрайзе менять видео не хотят. Что интересно, на сборке, куда мя послали, она не работала. А на сервисе - работает. Но так как сервис - последняя инстанция, то сижу вот теперь без компа. Не знаю, что и делать.
Интересно, индикатор загрузки процессора работает ? Может разьем от монитора к видюхе другой стороной вставил ? Или если винт IDE , то из за слабого блока пит может згореть стабилитрон 5V-закоротить на винте . Хотя может и в блоке пит отсутствует какое нибудь из напряжений , или в матери пробило стабилитрон ... Но это дело сервиса, простой обыватель может не справиться...
aleksej вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070