Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 12:48   #36 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Я исправила в теме поздравлений, еще раз прошу прощения - я правда не видела сообщение то =(

Цитата:
Сообщение от duc Посмотреть сообщение
можно пережить всемирный потоп, но тупые ножи всё равно выведут из себя.
Согласна, это больная тема для многих людей.
Поступать так кстати могут и женщины и мужчины.

А плюс у женщин мыслительный процесс совсем не так , как у мужчин протекает...
Женщинам зачастую (хотя не всегда) импонирует мыслить категориями, основывающимися на эмоциях и чувствах (самых разных) , а совсем не основанными на логике и фактах.

Почему они испытывают те или иные чувства - загадка.

Например моя мама ужасно любит смотреть Песню года (видно по инерции), раньше это были песни Пьехи, Толкуновой, Лещенко, Ротару и т.д. ... И голубые огоньки с ними же или с подобными деятелями эстрады.
Сегодня же лично мне например даже включать телевизор страшно, но моя мама взахлеб смотрит Песню года с ЛЮБЫМИ певцами, все вот эти сабантуи сомнительных эстрадных деятелей, и О УЖАС - Кривое зеркало и тому подобное, и даже когда эти упыри спародируют кого-то, а она не поймет кого, просит меня пересмотреть эпизод, и сказать - кого спародировали...

Ну это пример, часто бывает, что люди испытывают реально странные чувства...

Например старики в нашем городе ЛЮБЯТ нашу Правящую Партию, ЛЮБЯТ! Не все, но многие, за что?

То есть набор чувств ко всему, что женщин окружает, складывается у них. Складывается порой очень странно. И поступают они в жизни часто не потому, что так правильно, так надо или достойно, а потому, что им велят чувства. Вот и весь секрет.

А как эту проблему победить, я не знаю.
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070