Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 02:51   #33 (permalink)
duc
Banned
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 6,749
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17514
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
Злые вы... =(
Наташ, мы не злые. Просто есть независящие от нас мелочи, которые большинство не замечает, в то время как кого-то они могут царапать. Перечитай тему, где тебя поздравляли с днём рождения. Ты ответила всем.. кроме меня Фокус был в глюке часовых поясов, и моё поздравление вклинилось между уже прочитанными тобой, на час сдвинувшись в мозгах форумного движка.
У меня дома постоянно стоят две полторашки с кипячёной водой, одна на столе, другая под морозилкой, хотя мне она не нужна. Эту воду пьют моя жена и дочь. У них дома в морозилке лежит 0.5 со льдом для меня. Регулярно она оказывается пустой, поскольку они под настроение тоже пользуются этой бутылкой, а долить воды забывают. В моих холодильниках всегда есть что-то, что можно приготовить максимум за 15 минут, чаще всего есть что-то уже готовое. У них такого нет почти никогда. При этом они прекрасно знают, что у меня больной желудок и мне порой необходимо быстро перекусить. Но жена не желает взять в запас даже несчастной китайской лапши, поскольку считает её вредной едой и знает, что сожрёт её сама, когда будет лень готовить, а это произойдёт очень быстро. Для неё "быстрая еда" это соблазн, которого следует избегать, для меня - необходимость. Жизнь состоит из мелочей, "из крохотных мгновений соткан год" ©, можно пережить всемирный потоп, но тупые ножи всё равно выведут из себя. Сейчас со мной живёт сестра, сорок лет мы вместе, и для нас все эти мелочи проходят на полном автомате. Она не забывает с вечера сказать мне, что завтра ей вставать в шесть утра, а я не забываю проснуться без десяти и поставить чайник. Потом я сплю (или не сплю) дальше, а она тихонько выпивает утреннюю чашку чая и уходит, не беспокоя меня. Жена утром встаёт, сначала идёт в туалет, потом кормит кота, и только потом ставит чайник.
duc вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070