Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 02:27   #1 (permalink)
Пермяк
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуте форумчане!Я бы хотел проконсультироваться с вами по поводу охлаждения видеокарт.Я уже давно приобрёл видеокарту MSI NX 7600 GS-TD256R DDR2 ,D-Sub,DVI-I,HDTV/VO 256Mb AGP 8x Heat-Pipe Cooling. Система охлаждения на ней как понимаете пассивная.После продолжительных мучений с глюками в играх,из за её перегрева,я решил установить на неё кулер.Всё что из подходящего я нашёл Zalman VF 700-AlCu LED (в списке рекомендаций по установке его именно на мою видеокарту я не нашёл,но прикинув по крепежу всё вроде бы было нормально)И вот после снятия радиатора я обнаружил,то что рядом с VGA чипсетом есть ещё один маленький(на нём тоже была термопаста и написано NVIDIA)И вот я хочу у Вас это наверное тоже VGA чипсет,только дополнительный?Я отпилил от прежнего радиатора охлаждения кусочек(именно с того места) у установил его с термопастой на него и закрепил на прежние штифты.Но в процессе работы я решил его потрогать,он такой горячущий!?и это в режиме брождения в инете,а если в процессе игры?Сгорит совсем?вот и пока не играю…страшно.Подскажите пожалуйста,может мои страхи напрасны,а если нет то как быть?
Пермяк вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях