Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 22:51   #9 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

я все понимаю - но я к тому что - не все подобные сервизы это позволяют.

так как например то что касается простой настроки вида - это и так делается на их сайтах до получения кода информера ...
Цитата:
Олег, серверу абсолютно фиолетово, каким образом оформлен вывод информации на странице, для него важно лишь правильно организовать запрос к данным, для этого в коде баннера присутствует идентификационная информация, которую и нужно отправлять серверу. Если эту информацию при передаче команды не модифицировать - никто ни о чем и не заподозрит
нет алексей - это не так
вот тебе пример -Название: Безымянный.png
Просмотров: 73

Размер: 6.6 Кб тут например запрещено убирать их имя из кода - а иногда хостинги - как конструкторы сйтов запрещают чужие ссылки(типа это реклама) - видал подобное не мало в прошлом
( это кстати очень не плохой флеш информер - удобный на вид - и может разнообразить сайт) не реклама это Ребята - а просто пример )
мне лично в прошлом закрыли по такой же причине 1 раз доступ к получению информации - удалил я что то в коде не посмотрев что есть подобное ограничение ...( что получается что все же следят за некоторыми пополнениями условий ) как и то что есть код которые бцдет работать только на определенном сайте клиента заданом до этого при создание - (на сайте информера )
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070