Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 22:27   #5 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drift Посмотреть сообщение
не могу перепрошить телефон через kies, пишет что нет более новой прошивки, хотя я знаю что есть, и я так понимаю у меня какаято мтс-овская прошивка, т.к. при включении пишет мтс и есть не удаляемые приложения мтс, что делать, слышал что можно перепрошить через программу один, но говорят могу испортить телефон, что посоветуете?
на будущие, даже если вы и видите у кого то другие прошивки(без чего то от оператора сети вашей - то это прошивка через один а не киес - что значить "они будут получатся по киес".
*там только офф прошивки ( не рутированые и не измененные а "официальные" )- а это означает что выше чем то что предлагает компания для вашей модели в это программе вы не получите )
и потому вы получили не новую прошивку а обновление вашей родной.


прошивок море - но для этого так же и по одину, может нужно будет прошиватся а не через киес - но тогда гарантия у вас просто уползет под землю - а точнее пропадет и когда нужно будет сделать починку - вам просто откажут в этом.
так же - я понимаю что вы уже решили проблему? Обновил я свой Galaxy ACE до Андроид 4.2.1. Какие интересные игры посоветуете? - значить дальнейшей обсуждение вашей проблемы в этой теме, не нужное уже?
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070