Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 20:56   #1 (permalink)
Mihalko
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Arrow Проблема с родной зарядкой для ноутбука Asus

Всех рад видеть. Вопрос в зарядке для ноутбука Asus. Проблема заключается в следующем: у меня ноутбук сильно греется, ну, охлаждается... А когда ноутбук заряжался, я лазил в инете, играл в игры. Ну и, как-то раз, от температуры расплавился провод (буквально 5 мм) от зарядке к ноутбуку (прям в том месте, где зарядка подключается к ноутбуку). Два дня я этому значения не уделял, аккуратно провод замотал, менял позиции зарядки, что бы ноутбук заряжался... Спустя два дня, зарядка перестала работать, но на самом блоке зарядки горела синяя лампочка и, при подключении зарядки к ноутбуку, синяя подсветка перестает гореть (когда подключал, от огаленных проводах, которых расплавил горячий воздух, ишла искра и был характерный звук тока, впоследствии чего и лампочка на адапторе зарядки гасла, скорей всего от перенапряжения) и так по кругу, но сам ноутбук не заряжается... Главное, что с блоком питания все ОК, горит лампочка синяя, а когда зарядку подключаю к ноуту слышен звук тока и одна-две искры идет, затем потухает лампочка на блоке зарядки... Там где расплавлено, оборваны и оголены медные провода (тонкие провода)... Сколько будет стоить ремонт и, что самое главное, что нужно сделать? Грамотно споять провода (занести в сервисный центр Асус)? Или нужно менять зарядку? (блок цел, все ок...) Заранее огромное спасибо!!!!)))) Прилагаю фотки (видно плохо, но все же, фотки приложил во влажения).
Изображения
   
Mihalko вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070