Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 09:25   #1 (permalink)
DEXTER163
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Радость YAMAHA RX-v773 и MAGNAT 655 убивает ресивер

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста в чем у меня проблема что убивает ресиверы?
Дело в том недавно купил ресивер Yamaha rx-v773 и комплект колонок Magnat Quantum 655 сабвуфер Magnat Quantum 625a провода сечение 4 мм Все подключил полярность соблел включаю тут ямаха отключается включаю еще раз после третьего раза уходит в защиту Думаю в чем же дело смотрю плохой шнур от саба обломился и застрял и видать коротнул остатки достал ресивер в сервис центр отнес месяц ждал пока защиту снимут. И вот настал тот момент когда ресивер снова у меня! Подключаю еще один раз только более внимательно и акуратнее! Ура все работает! Но моя радость длилась не долго ровно часа три этого было достаточно чтобы ямаха перегрелась и сного ушла в защиту только уже с первого раза! Общее мое пользование ресивером составило максимум три часа а купил месяц как такой момент меня не прельщал и не охото было сидеть без музыки еще месяц пошел купил еще ресивер и пару полочных колонок думаю если че то в другую комнату потавлю лишним не будет ресивер DENON AVR-2113 колонки ну не важно какие я их все равно не услышал!!! Принеся данный ресивер домой я подключил его к паре Magnat 655 и сабвуферу остальные колонки решил пока не включать УРА ВСЕ РАБОТАЕТ !!! Закричал я!!! НО!!! Моя радость была ровно до следующего утра вечером слушал музыку с флеш накопителя все нормально захотел спать выключил ресивер все выключил все впорядке! С утра просыпаюсь думаю включить ресивер включаю, почемуто не заиграл с флешки думаю включу телевизор видать папку найти не может ! Включаю телевизор!!!! НЕТ СИГНАЛА !!! Хотя вчера был!!! Проверяю все ли подключено! все впорядке! Включаю радио! НЕТ ЗВУКА!!!! Подключаю другие колонки другой телевизор все другое ! НИ ЗВУКА НИ ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕТ!!! Внимание вопрос ЧТО УБИЛО ДВА РЕСИВЕРА!!??? Подскажите пожалуйста может что неправильно делаю? Может дело вовсе не в ресиверах а в колонках или сабвуфере мне показалось что как то слабенько играет ! Ну и еще момент все колонки в первом случае подключены толстыми проводами! Ножки у ресивера обрезаны пополам он не влезал и пришлось обрезать ножки! Расстояние получилось 0,8 см снизу высота ножек 0,5 сверху до стенки !!! Зарание благодарю за ваши ответы!!

И как войти в сервисное меню ямахи чтоб отключить защиту?
DEXTER163 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070