Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 13:45   #20 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Счастье, если у вас есть лекции некоего профессора Жданова (известного мошенника и мракобеса) - удалите их и больше не смотрите.
Алкоголь в небольших количествах постоянно присутствует в крови человека как результат проходящих биохимических реакций.
Существует негласная методика лечения язвенных и сердечных болезней с помощью дозированного употребления алкоголя.

А насчет расслабления любимым хобби... Представьте себе ситуацию, когда у человека любимым хобби является убийство себе подобных, его это так расслабляет, так успокаивает... Что, пусть себе бьёт-режет вместо того, чтобы в зюзю ужраться и от избыточного отравления мозга алкоголем уснуть?
Да, вы абсолютно правы, и кстати дозировка по идее назначена может быть после полного досконального обследования организма, когда каждый полезный элемент иго (и бесполезный) будет перед глазами вашего лечащего врача как на ладони =) биохимия сложная штука.
Я знаю несколько человек, которые разделяют ваше мнение и при этом все они свою дозу определяют от фонаря =) Точнее как им в тот момент показалось правильным...
по поводу хобби - вы в такие крайности впадаете =) Если человек больной, то расслаблять его должны санитары же =) Как-то так.
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070