Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 10:36   #1 (permalink)
gelevskaya
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не загружаются иконки на рабочем столе

Добрый день!
Возникла такая проблема. При загрузке ноутбука (на котором установлена винда 7 стартер) не загружаются иконки на рабочем столе. Панель задач есть, а дальше пустой экран. Диспетчер задач вызвать нельзя. В безопасном режиме - сканирование ничего не дало. Просканировала также АВЗ - ничего. Выполнила скрипт по созданию карантина. и когда пошла перезагрузка, то до рабочего стола дело так и не зашло. Показывает заставку Винды при загрузке, дальше виснет, дальше опять загрузка винды и так по кругу. Когда это дело надоело - восстановила систему до более ранней версии. Хочу задать вопрос: Что это за вирус и удалился ли он при восстановлении системы? И что вообще джелать если вот такое происходит?


Попутно хотелось бы уточнить может быть кто-нибудь в курсе. Если у меня подключение Интернета через кабель, могут ли как то попадать вирусы мне от других пользователей? Поскольку систематически чуть ли не каждые две недели появляется вирусня. Блокеры, вымогатели денег, вот теперь эта зараза. При том, что фактически интернет используется редко и в основном по сайтам, которые не должны содержать вирусы (типо Википедии)?????
Заранее спасибо!!!
gelevskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070