Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 00:00   #151 (permalink)
Paluch-2009
Member
 
Аватар для Paluch-2009
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2874
По умолчанию

Всё на эмоциях... А мне кажется, что всё дело в воспитании. Наше общество уже давно, очень давно позабыло: что такое настоящий мужчина и настоящая женщина. Многие девушки выходят замуж не умея вести домашнее хозяйство и быт. Именно таких в старину и называли "невеста". Соответственно многие (УВЫ) юноши создавая семью совершенно не умеют грамотно её хранить, оберегать и поддерживать. В некоторой степени это вина женщин. Так называемых суфражисток и феминисток. Вышеназванные дамы постоянно (два века по скромным подсчётам) будоражат общество и общественное мнение своей исключительностью, или, по меньшей мере, равноправием. Я совершенно не понимаю что это такое. Женщины ничуть не хуже мужчин. И ничуть не лучше. Просто мужчины и женщины в следствии гендерного развития стали такими, какими стали. И всё! ПМСМ это не нормально, когда женщина умеет починить автомобиль (к примеру), но совершенно не знает как приготовить борщ или заштопать носки. ПМСМ это не нормально, когда мужчина не в состоянии устранить протекание крана в ванной. А когда женщина встречается с мужчиной,который умеет установить кран, а мужчина женщину, которая нормально (правильно) устраивает быт, на подсознательном уровне человек тянется к такой правильной (?!) противоположности. Вот тогда и случается то, что случается. А если это не их супруги, раздаётся вопль: "ИЗМЕНА". С вытекающими отсюда последствиями, выводами, темами на форумах. Изложение достаточно сумбурное, понимаю, но буду рад, если кто-то смог понять мои мысли.
Paluch-2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070