Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 00:10   #9 (permalink)
matrixzion
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mint_armani
это не выход,у меня на компе С D E F G мне чего предложишь все форматировать??:-) нет не выход,можно проще форматнуть С, загрузиться в dos e и провести проверку как выход,а лучше установить kis на даный момент 7 версия самая стабильная и обновляется,ключ тестовый сами делаете на 3 мес :-) и все проблемы ...... out нафиг
mint у меня тоже C D E F G )
Но Trojan Generic, а точнее его подмодификация плевать хотела на 7-го Каспа, NOD 32 и ещё целую кучу антивирусников которые я перепробывал. Я дважды переустанавливал винду с полной форматацией C но при первом же запуске вирус копировался с других дисков. Все скрытые папки и файлы увидеть было нельзя. При у становке галочки в свойствах папки "отображать скрытые файлы и папки" и нажатии кнопки применить за долю секунды галочка становилась обратно =)
В общем прикольная заморочка =)
В первый раз мне повезло - одна из дешёвых прог антивирусников (в отличии от всех остальных) заметила подозрительный файл в корневых файлах всех дисков =) Ну а дальше был создан пустой файл с точно таким же названием и благополучно скопирован на все диски поверх вируса. Ну а второй раз мне повезло меньше - вирус был, но его проги вообще не видели =)
Пришлось форматировать =))))))))))))))))))))))))))
matrixzion вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070