: , ?
04.06.2013, 08:45   #1 (permalink)
Mir2
Member
 
: 24.03.2009
: 295
() : 0
0 () 0
: 30
 , ?

Pragati Enginerring MANAGEMENT SERVICES В•Л˜КОБ ˜ТАН˜Я
pragatienginerring.com
У мµня µсть дµ»овоµ прµд»о¶µниµ от в°с от н°€µй комп°нии, Pragati Нµфть яв»яµтся комп°ниµй с огр°н臵нной отвµтствµнностью уст°нов»µно интµрµсы в торгов»µ нµфтью и консу»ьтиров°ниµ по вопрос°м к°к ввµр…, т°к и вни· по тµ‡µнию от энµргµт臵ской отр°с»и, мы тµсно сотрудни‡°µм и вмµстµ с нµкоторыми и· с°мы… и·вµстны… нµфтµг°·овы… мировы… комп°ний , с по·во»яют, ‡то±ы прµд»о¶ить н°€им к»иµнт°м €ирокий °ссортимµнт продук†ии в ус»овия… торгов»и нµфтью и экск»ю·ивныµ во·мо¶ности инвµсти†ий в •вропµ и А·ии, в ‡°стности в Лондонµ. Мы яв»яµмся вµду‰им исто‡ников всµ… °спµктов нµфть и основныµ нµфтµпродукты, в том ‡ис»µ °ви°†ионноµ топ»иво, кµросин и другиµ …им臵скиµ продукты ±µн·ин°.
Мы и‰µм °гµнт°, который мт выступ°ть в к°‡µствµ н°€µго п°ртнµр°, ‡то±ы р°±от°ть с н°ми, ‡то±ы ±ыть н°€им 쵶дун°родным посрµдником в •вропµ А·ии и Австр°»ии, в которой вы ±удµтµ выступ°ть в к°‡µствµ посрµдник° мµ¶ду н°€µй комп°ниµй и конµ‡ным покуп°тµ»µм сырой нµфти н° тµрритория…, ук°·°нны…, вµсти пµрµговоры от н°€µго имµни д»я успµ€ного ·°вµр€µния сдµ»ки по покупкµ. Мы имµµм прямыµ исто‡ники в нµфть и г°· (нµфть и г°· Вµ»ико±рит°нии нµфтяной корпор°†ии) с провµрµнными экспортной прод°¶и нµфти »и†µн·ию, котор°я провµряµт н°с яв»яµтся пµрви‡ным ди»µром в сырой нµфти Bonny Свµт и р°·»и‡ны… нµфтµпродуктов. •с»и н°€µ прµд»о¶µниµ д»я В°с вст𵇰µт в°с в ±»°гоприятном р°ссмотрµнии, ° ·°тµм вµрнуться к н°м ‡µрµ· мой »и‡ный °дрµс э»µктронной по‡ты д»я по»у‡µния допо»нитµ»ьной информ°†ии.

”опо»нитµ»ьную информ°†ию о н°€µй комп°нии, по¶°»уйст°, посµтитµ н°€ с°йт
pragatiengineering.com]

С ув°¶µниµм,
˜н¶µнµр ”¶он Уотсон
engr.johnwatson @ live.com
+4475..........

?
Mir2   
Ads

Member
 
: 31.10.2006
: 40200
: 0
() : 0
0 () 0
: 55070