Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 23:16   #1 (permalink)
geotech
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Как восстановить Tenda W311R+?

Доброе время суток форумчане! Сегодня было такое - взялся обновлять ПО на своем роутере Tenda W311R+ ,а получилось следующее,
на роутере стояла прошивка 5.07_en я скачал на офф. сайте _tenda_cn вот эту прошивку v5.19.10_en вот собственно говоря ссылка _tenda_cn/tendacn/DownLoads/show.aspx?downid=1237 после загрузки разархивировал файл W311R_V5.19.10_en.trx соединил шнуром комп и первый lan порт тенды открыл веб интерфейс, выбрал файл прошивки и начал прошивать... прошивалось все нормально процентики шли как полагаеться... потом он после прошивки перезагрузился и после этого перестал работать, точнее говоря он включается но во время включения горят лампочки POWER 4 3 2 1 WAN которые на морде и перестал работать wi-fi , также когда соединяю его по сетевому шнурку он не распознаеться как раньше и нету доступа к вебинтерфейсу, и еще до прошивки во время включения загорались все лампочки которые на морде, а именно POWER SYS WPS WWLAN 4 3 2 1 WAN а сейчас POWER 4 3 2 1 WAN.
Подскажите могу ли я его сам востановить прошивши его каким то методом или нужен програматор и т.п?
geotech вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070