Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 09:53   #1 (permalink)
PiNcHeR
Member
 
Аватар для PiNcHeR
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 3,336
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 9361
По умолчанию Поступление в техникум

Всем привет. Вот скоро, после сдачи экзаменов, нужно будет поступать в техникум. Учился я все эти годы можно сказать хорошо, на 8-10 в табеле, но в этом году девятый класс я заканчиваю на 5-6 Так вот получилось, многие двоюшники выехали на 9-10, но подлизываться я не умею к сожалению, поэтому, как говориться, что заработал, то и имею!
Хочу поступить в Днепропетровский радиоприборостроительный колледж, но еще даже там небыл! Даже документы еще не готовы, а заявки техникум принимает с 1 по 20 июня. Буду делать медсправку(благо есть кореша в больнице), фотки на документы, собирать документы, необходимые на поступление и т.д. Почитал набор специальностей, решил подать заявку на "обслуживание компьютерных систем" и на "конструирование радиоприборов", но чесно говоря реально волнуюсь, незнаю что и как, очень сильно сомневаюсь что поступлю на бютжет, даже 5000 в год платить это многовато, да и стыдно платить за техникум, еще переживаю что математика там усно, а я больше к писменным предметам.. Ну вобщем вот как-то так. Можно сказать выговорился Может кто-нибудь советом поможет, что и как лучше зделать
PiNcHeR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070