Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 17:47   #7 (permalink)
JohnySP
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ult Посмотреть сообщение
отличный выбор

посоветую только взять питальник chieftec, cooler master или corsair, ватт на 550-600, для конфига с одной видеокартой хватит даже с двойным запасом по мощности, а продуктов вышеуказанных фирм еще и по надежности. кстати, удобно брать блоки с подключаемыми проводами (модульные, в названиях пишут cable management/cab man), не загромождают корпусное пространство лишними проводами. стоит это удовольствие дороже рублей на 500.

видеокарточку бренда gigabyte, asus, sapphire или msi, ни в коем случае не берите palit, zotac, point of view, gainward - они дешевле из-за дешевых комплектующих, половина из них кончаются вместе с окончанием гарантии.

из жестких дисков для себя и на рабочие машины обычно беру seagate серии constellation, WD black edition или raid edition. они позиционируются как серверные, собраны на более качественных материалах и контроллерах, служат дольше. бывают и в этих сериях отказы через 2 месяца, но намного реже чем в обычных. дороже обычных дисков того же объема незначительно, а из-за большего срока эксплуатации и надежности окупаются.

если будут вопросы - пишите. удачных покупок)
Спасибо за такой развернутый совет Учту при покупке.
JohnySP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070