Тема: Shogun 2 Total War
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 16:12   #1 (permalink)
Zenon
Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 351
По умолчанию Shogun 2 Total War

Всем здарова. Недавно купил игровой компьютер следующей конфигурации:
Процессор:Intel Core i5 3570
Материнская плата: Asus P8H77-V
Видеокарта: Asus GTX670-DC2-2GD5
Оперативная память: Kingston KHX1600C9D3P1K2/8G
Охлаждение для процессора: Cooler Master Hyper 612S
Корпус: Aerocool Black Hawk
БП: Corsair CX750
Жёсткие диски:1. SATA-3 1Tb Western Digital Caviar Blue 7200rpm[WD10EALX] Cashe 32 Mb.
2. 1Tb Western Digital Caviar Black (7200rpm) SATA 2 64 mb.
Я устанавливал на этот комп: Все части Assassin's Creed , Battlefield 3, Call of Duty Black Ops1и2, CS Global Offensive, Point Blank, Bloodline Champions, Dynasty Warriors 6, и много ещё чего, но факт в том, что ничего из вышеперечисленного у меня не тормозит.Но вот игра Shogun 2 Total War очень плохо работает - если всё выставить на максимум и выключить сглаживание(оно мне собственно и не нужно), то при появлении где-то 1200 юнитов(600 наших сражаются с 600 вражескими) и при максимальном приближении FPS падает до 20, разрешение экрана в этой игре у меня 1680 на 1050(это максимальное разрешение для моего моника), если отключить глубину резкости, и всё остальное выставить на "высоко"(да даже если и на "норму") то FPS в такие моменты поднимется до 30(в общем-то хрен редьки не слаще). Я вот думаю, может у меня стим для этой игры не туда установлен(игра лицензионная), просто с BF3 была похожая проблема - у меня Windows 7 x64 Professional, BF3 вместе с Origin устанавливается только на диск с системой, и если поставить Origin и соответственно Battlefield 3 в папку Programm Files(x86), то BF3 будет лагать так как 32-ух битка видит только 3.5 Gb опреративки, а для Батлы нужно больше. Я вот думаю, может и для Сёгуна также сделать, хотя стим спокойно устанавливается на любой хард. Чуть не забыл - при других разрешениях лаги ещё больше, на 2-ух форумах спрашивал - на одном моё сообщение игнорят, а на другой уже давно никто не заходит. Помогите пожалуйста исправить эту проблему.
Zenon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070