Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 16:20   #8 (permalink)
noxior
Member
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weles Посмотреть сообщение
По поводу расположения то надо смотреть что сильно греется. Так на вскидку то посередине вентилятор 60см, ближе к зрителю 80См так как там радиатор процессора и видюхи и соответственно основная часть тепла по теплотрубкам отводится туда, снизу думаю будет достаточно и 40См если вообще нужно Вентиляторы расположены не по центру отверстия а углом потому что поток у них идёт по краям а по центру его почти нет на близком расстоянии. Вот примерно так, прошу прощения за пэйнт, думаю и так понятно(решётки - чёрным, вентиляторы - красным)
80см, 60см, может вы имели ввиду милиметры?
Итак хорошо, ну с местами для охлаждения разобрался.
Теперь надо разобраться с кулерами. Надо поставить помощнее кулер под решеткой основной системы охлаждения. Но вопрос также стоит в уровне шума и количестве оборотов. Какие кулеры лучше поставить? На сколько оборотов? Какой по размерам? Приоритет это уровень шума, ибо их будет стоять 3 штуки. Ну и есссно максимальное охлаждение. Немоглибы вы мне покидать хорошо подходящие модели?
Насчет корпуса
Да я действительно думаю делать из оргстекла. Действительно ли оно так хорошо под высокой температурой гнется?
noxior вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070