Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 15:20   #1 (permalink)
melco
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Полетел экран, нужен совет

Добрый день,очень хочется услышать ваше мнение и по возможности получить хороший совет. Несколько месяцев назад дочь скинула со стола мой ноутбук Acer Aspire 5750G. После падения экран перестал работать,вернее покрылся красивыми разводами и ничего не видно. Ходила в разные сервисные центры дабы уточнить причину и примерную стоимость ремонта. Сам ноут ни кто не смотрел,но у всех вердикт был,что полетела матрица,хотя при выключенном экране видна трещина внутри экрана,снаружи ничего нет. Цена ремонта конечно кусачая 8-10 тысяч. Мне как матери сидящей в декрете такой ремонт просто не потянуть,а ноут это мое жизненно необходимое,он это мой заработок. Приходится сидеть через телевизор,что очень не удобно.
Так вот в чем вся соль, посмотрела в интернет магазине цены на запчасти 2-3 тысячи. Могу ли я с вашей помощью,как-то сама определить точную причину поломки и соответственно самой заказать деталь? Или лучше все таки самой не лезть в это дело? Разумеется в последствии попробовала бы кого-то из знакомых попросить помочь заменить деталь,хотя и у самой руки далеко не из пятой точки растут и за все,что берусь всегда все получается)))
Покупать другой однозначно не буду,так как еще за этот кредит целый год платить)))
Благодарна всем вашим мнениям,отзывам и советам))
Антонина
melco вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070