Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 02:58   #1 (permalink)
komasevna
Member
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вирус не даёт войти в почту через Internet Explorer 10 и гугл

хотела посмотреть кино онлайн случайно нажала на какую-то рекламу.после этого ноут выключился.после включения не могу войти в почту и вконтакт!когда вхожу на маил открывается сообщение:с вашего почтового ящика зафиксированна рассылка спама,поэтому мы были вынуждены его заблокировать.для востоновления работы необходимо сменить пароль в ящике на более сложный и указать номер мобильного телефона.
текущий пароль
новый пароль
повтор нового пароля
изменить.
всё это делаю.дальше:укажите номер мобильного телефона
это позволит снять блокировку почтового ящика и подтвердить смену пароля.в дальнейшем вы сможете использовать этот телефон для безопасного восстановления пароля в сучае его утери.
ваш телефон
добавить отменить.
дальше приходит смс на которое надо ответить(стоит 170 р)
смс-подтверждение аккаунта
на ваш телефон пришло смс-сообщение.пожалуйста правильно ответьте на смс,при помощи функции телефона ответить
код подтверждения
готово не пришло смс-сообщение(если нажать на это:отправьте смс сообщение на номер 4016 или 4015 с вашим личным индефикатором 15717615 полученный код введите выше.уфффф дальше
активация аккаунта
код принят!для разблокировки вашего аккаунта скачайте и запустите приложение,которое подтвердит активацию аккаунта на вашем компьютере.после запуска приложения закройте ваш браузер подождите несколько минут.
скачать активатор
нажимаю-вы хотите выполнить или сохранить socactivate.exe (3,00кб)с e.mail.ru
нажимаю сохранить:файл socactivate.exe загружается редко и может приченить вред компьютеру
нажимаю:выполнить в любом случае
после этого ничего не происходит.куда чего сохраняется непонятно,но я нашла!запускаю программа эта сама удаляется и на этот раз точно ничего не присходит!брат тоже пробовал всё это сделать у него ничего не вышло!он позвонил по бесплатному номеру(был указан в смс с кодом)88001007337 ему там сказали что никакие смс отправлять ненадо было!прислали ему адрес сайта(наверное вот этого Оперативная помощь 7hlp чтоб он там скачал программу для разблокировки.зашёл,скачал,запустил появился новый браузер(значёк похож на мазилу)через него я могу попасть в своб почту со старым паролем,а через другие немогу.новый браузер медленный и на англиском(для того чтоббыло всё на русском нужно каждый раз нажимать show original )а вконтакт я так и немогу попасть !с компа брата можно и в почту и в контакт безпроблем!
вопрос:что это и как это исправить?(желательно поподробней для тупой беременной женщины!нервы сдают грохну второй раз за беременность ноут-муж грохнет меня)
komasevna вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070