Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 16:57   #1 (permalink)
Дик
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Планшет конкретно заблокировался

Доброе время суток !
Ситуация такая : планшет ARNOVA-10 8 ГБ.,сенсорный экран,Android 2.1.,китайский. Перепрошит на Android 2.2 (после чего сразу перестал "общаться" с ПК : после USB подключения в "Мой компьютер" ПК появляются 2 иконки,если в планшете есть карта памяти, или 1 иконка,если без карты.На любые манипуляции с иконками,типа открыть...ПК предлагает вставить диск, т.е. планшет он как бы и видит и нет. Призрак планшета.) И еще "в бонус " получил заморочку с разблокировкой : после включения на столе висит значок замка, нажал,ответ наверх (определил методом "тыка")-замок исчезает до следующего включения.
После перепрошивки планшет исправно работал около года. В последнее время разблокировка стала тормозить,несколько раз по замку елозишь до результата,пока совсем не стало результата. Планшет включается, зарядку берет,но сенсорный экран никакой реакции. Своей жизнью,гад,живет. Перезагрузка ничего не дает. Рекомендация из Интернета сделать сброс настроек не катит : совет типа-если нажать регулятор звука и ВКЛ одновременно,а затем в появившемся окне этими же кнопками сделать сброс настроек-не получается. Вместо описываемого в совете окна, вылезает такое :1.Режим полета. 2.Без звука. 3.Отключить питание. Причем сенсор не работает,тычь,не тычь пальцами.
Где-то так.
Не знает ли кто-нибудь как сделать сброс настроек путем замыкания где либо непосредственно в "железе" ?
Или нет ли какой самозапускающейся программы такого направления (после простой перезагрузки планшет показывает "чтение карты" и если на карту записать такую программу...?)

Не надо клонировать темы, достаточно создать одну! Клон был удален. Модератор.
Дик вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070