Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:02   #14 (permalink)
Dementiy
Member
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Разница между TPLINK 8810 и TPLINK 8840 только в одном - в количестве разъемов RJ-45. Есть еще небольшие различия в настройках этих портов. Настройки WAN абсолютно идентичны. Можете смело говорить саппорту, что у Вас TPLINK 8810.
Хотя, перед в звонком в саппорт, я бы разобрался с подменой MAC-адреса в сторону провайдера. Предварительно MAC-адрес берем с D-Link-а.
Служба техпотдержки подсказала мне настройки на етот-TPLINK TD8840T, хотя и сами сначала путались-с инкапсуляцией!! Но я их ввел, так как сказали-толку никакого, без доступа к инету, но при етом модем получил от них IP, шлюз маску сети и сервер!!!Потом до меня дошло>>>> я сбросил настройки модема на заводские, ссзади кнопочкой резет, и заново все настроил как мне сказали и все пошло на ура!!!
Еще один вопросик к вам>>>> вам приходилось настраивать шейпинг, для определенного порта LAN, чтобы задать пропускную способность для одного и второго??? Если да, то может подскажете как и что туда вписывать, если будете иметь время и желеание конечно!!! А и еще одна мелочь>>> при автоматической модуляции была очень низкая скорость передачи 1-3Кб/с, поменял на T1.413-и отдача 0,9Мбит=100Кб/с пошла, и при етом время пинга уменьшилось с 70 до 38Мс
Dementiy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070