Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 20:54   #23 (permalink)
iPinx
Member
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Покупал в довольно недорогом магазине. В a9rp память меняется просто. Снимается нижняя крышка (отвинчиваются и вытаскиваются 3 болта, один примерно по центру крышки (он еще удерживает привод), два около переднего края, их отверстия в скосе крышки. Крышка сдвигается немного к переднему краю (вынуть заглушку из кард-ридера sd), возможно с усилием, и поднимается вверх. Будет виден слот оперативы-пластиковый разьем с металлическими пружинящими полосками перпендикулярно ему. С одной стороны в него вставлен слот, с другой свободно (было у меня).память вставляется под углом около 30град.к плоскости платы, довольно туго, затем прижимается к плате до параллельности-при этом ее края раздвинут немного металлические пластинки и защелкнутся в их пазах. Все это в выкл.сост.и желательно с вынутой батареей. Лучше избегать статики, и случайных ударов ножом в материнку (как у меня :-)). Но при этом гарантия наверное накроется. Я-то и ножом болты вывинчивал, и долбил им об каменные ступеньки в метро, и склеивал 2 части каретки лазера после падения, и 80 метровые кв-антенны тыкал на вход звуковой без развязки... А сколько осек на нем было...
iPinx вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070