Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 01:03   #8 (permalink)
Dementiy
Member
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от role Посмотреть сообщение
стр 27-28 руководства...
advanced setup -> MAC clone (если меню русское - переключиться на английский), там же можно вписать любое значение.
МАК старого устройства - отдельная тема... (обычно пишется на самом устройстве)
У меня такого нету в настройках-TPLINK -TD8840T-чтобы можно было клонировать мак адресс!! Вот я себе настраивал и привожу скриншоты как и где что вписано!!Настраивал в режиме роутера, но как такового там нету режима, я настраивал по статистическому-IP адресу- значение которого мне выдал провайдер, а также вписал VPI=0 VCI=33-ети значения также дает провайдер, маска подсети 255.255.255.0 и DEFAULT GATAWAY- значение которого я знаю от провайдера, все ненужные правила-PVC- поудалял, оставил одно правило для PVC-0-куда все настроено! Смотрел на других сайтах как настраивают, собственно все делаю правильно
а толку нету!! И еще вопрос>>>> мой DLINK2500U я прошивал, стало-быть и мак адресс поменялся, но он то дальше работает и на разных прошивках! А етот TPLINK TD-8840T отказываеться работать! И еще одно в свойствах сетевых подключений- показывает инфраструктуру сети- мой аппаратTPLINK,а когда включен DLINK 2500U- то в свойствах сетей-только имя моего компа без инфраструктуры
Dementiy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070