Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 19:46   #600 (permalink)
roma/
Banned
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 963
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MONOLIT Посмотреть сообщение
Скажите, сколько ватт нужно для 1ого тда7294. Хочу сделать трансфотматор для этой ТДАшки. Я никак не определюсь сколько вольт выбирать? 27 и 4 ома или 35 и 8 ом? Да и где это сопротивление? Это на динамике которое должно быть, или где? И сколько ом посоветуете ( будет не большой сабик, не на 100 ватт а меньше (динамик я ещё не выбрал)) А как быть со вторичной обмоткой? Нужно же две абсолютно одинаковые обмотки, что мне делать? Как мотать? Сразу двумя жилами? ( 1 жила на 27в и другая на 27в для двух полюсного питания) или сначала одну жилу намотать на пол тора а затем на вторую половину тора вторую жилу? И можете ли вы посчитать и скинуть мне параметры будующиго трансфотматора (параметры магнитопровода, диаметр проовода, колво витков первичной и вторичной обмотки, ну вобщем чтобы я прикинул) т. к. пытался всё это сосчитать в програмке Trans50Hz(3500) и что то у меня ничего не вышло((( Зарание благодарю!
Я извиняюсь,а можно вопрос зачем делать саб на 7294,и зачем такая мощность,динамика я так понял еще нет,динамик на 100ватт Нч. стоит не мало,а так трансформатор для вашей 7294 должен 8А дать,это с запасом,долбить по ушам будет без проблем,но это не по мне,я бы выбрал ватт 30,но настоящих и что б красивый был звук.
roma/ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070