Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 02:21   #1 (permalink)
azmad
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Спящий режим и режим сон Windows 7

Здравствуйте , я никак не успокоюсь по поводу режима сна, опять я к Вам за помощью. О своей проблеме я писал раньше, вкратце повторюсь. При уходе в режим сна монитор отключался, а системник продолжал работать, зашел в БИОС у меня стояло S1 т.е. легкий сон ( при котором монитор отключается, а системник работает, может быть и в не полную мощность), поменял на S3, сразу было всё нормально: монитор отключился, системник тоже в заданное время(автоматически), но только при выключенном VPN, стоило мне его включить, как в режим сна ПК не стал уходить,( хотя вручную через ПУСК Гибернация и сон работает), начал искать причину, отключил скайп, отключил Team Viewer, зашел в службы, там отключил которые по-моему мешали, но ничего не изменилось. Сделал командой powercfg /requests отчет, вышло RasMan и RacTask которые мешают уходу в режим сна, по поводу второго, это монитор стабильности системы, который был включен в планировщике заданий; я его отключил, опять делаю отчет этой командой - вышло дословно Вам пишу SYSTEM: [ DRIVER ] \ FileSystem\ srvnet Активный удаленный клиент отправил запросы на этот компьютер. Второе [ SERVICE ] \ device\ harddiskVolume1\ Windows\ System32\ svchost.exe <RasMan>Активное RAS-подключение. Вот эти две проблемы которые не дают нормально работать режиму сна. Первая не дает уход в сон при выключенной сети, вторая при включенной сети. Пожалуйста, помогите с этим разобраться. У меня Windows 7 32-бит
azmad вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070