Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 22:38   #1 (permalink)
Naughty
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Помогите удалить VideoStudio Pro X5

Ребята, помогите мне пожалуйста. У меня стояла программа Corel VideoStudio Pro X5, но пробный период закончился и я решила ее переустановить. Получилось так, когда шла деинсталяция, я ее "аварийно" так закончила, просто выключив в диспетчере задач (подружка попросила).
Когда я снова нажала на деинсталяцию, то появляется вот такое окно, с надписью:
"Мастер установки обнаружил ошибку при конфигурации программного обеспечения. Не удалось получить доступ к файлу: c:\users\e784~1\appdata\local\temp\43e14c83-55a5-4b1a-ad90-4247ab9f4852\setup\setup.msi -- Системе не удается найти указанный путь. Продолжить? "
Если нажимать да, то появляется такая запись:
"Работа мастера установки не завершена.
Система не была изменена. Чтобы завершить установку позже, запустите установку еще раз. Нажмите готово, чтобы завершить установку.
У вас недостаточно прав для завершения установки. Для данной установки требуются права администратора или привилигированные права. Обратитесь к администратору и повторите установку"
Факт в том, что я и есть этот администратор, и я даже запускала от имени администратора, но ничего не помогает. Мне нужно заново установить эту программу, но ничего не получается. После нажатия готово ничего не получается. Я понимаю, что я напортачила, но можно ли с этим что-нибудь сделать, так как эта программа мне очень нужна. Заранее премного благодарна.
Naughty вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070