Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 11:30   #1 (permalink)
Monara
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию В чем причина торможения компьютера при таких симптомах?

что наиболее вероятно из причин, когда комп сильно тормозит, и с самого начала запуска тарахтит не монотонно, а как заводящийся двигатель "друнундун-друндундун" хD а если тарахтение затихает, то и лаги пропадают, но ненадолго. это надо термопасту менять на цпу и видеокарте, это шлейф от жесткого отошел или это винду переустанавливать надо?

С недавних пор жуткие лаги в игре wow. На некоторое время всё нормализуется, а потом снова начинает тормозить: перс двигается рывками, камера прокручивается очень медленно, всё похоже на слайдшоу. Уже поставила на минимальные настройки. Забито 70% физической памяти в процессах.
Дрова на видюхе свежие. В чем неполадка?
виндоус 7, процессов около 70 для всех пользователей, из них около 6 - антивирус. раньше, когда я его отключала, лаги прекращались, но теперь и это не помогает. wow в процессах разрастается так по объему потребляемых ресурсов, что занимает всю свободную память. стараюсь вырубать всё, даже аську. через msconfig отключила все лишние автозагрузки, проверилась кьюритом, но не помогает. лаги всё жеще и жеще. смущает гудение компа, не монотонное, а рывками
Monara вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070