Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2013, 19:19   #1 (permalink)
Zenon
Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 351
По умолчанию Необходима оперативная память для Asus P8H77-V

Всех с новым годом! Я на данный момент определился с процом - Intel Core i7 3570, и с материнкой - Asus P8H77-V. Нужна помощь с выбором оперативной памяти. Объём оперативной памяти - 8Гб, режим работы я думаю 2-ух канальный(читал что он как бы производительнее, а где то пишут, что лучше одной планкой), т.е. 2-е планки по 4 Gb. Главное:чтобы оперативка, предложенная вами была совместима с материнской платой; чтобы пропускная способность шины оперативной памяти соответсвовала пропускной способности шины процессора; чтобы тактовыя частота той оперативки, которую вы предложите не превышала максимальную поддерживаемую тактовую частоту оперативной памяти материнской платы, а была равна ей. Кстати, в описании процессора я не нашёл информацию о его пропускной способности, и в описании матери не нашёл информации о тактовой частоте. Желательно, чтобы вы предложили несколько подходящих под вышеупомянутые требования оперативок от разных именитых производителей(Kingston, Samsung, Corsair и.т.д.), а дальше я посмотрю обзоры, почитаю отзывы и соответственно определюсь с оперативной памятью.
Zenon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070