Тема: Fly Q255
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 22:06   #4 (permalink)
ming
Профессионал
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 9596
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaur Посмотреть сообщение
По гарантии они и на месяц могут его удерживать, а мне телефон жизненно необходим по работте и как основной доступ в интернет, не говоря о том что, на учебе он н мне крайненеобходим и заменить его старым самсунгом, на время ремонта нет возможности. И как можно в чем то разбераться, если не начинать. Я по этому и спросил, есть ли легкий способ, в смысле. Без углубленных познаний в электротехнике и преборостраения(к сожалению лекуии во этим предметам я не вел на 1 курсе. Есть ли возможность взять нужный паяльник, спец отвертку и заменить неисправный вход на такой же, только исправно функционирующий, без необходимости поддержки из вне. Просто на сколько я себе представляю (из опыта починки своего первого плеера МЕГА, у которого отходили контакты входа для наушников) там ничего, что могло бы спалить.всю плату из-за неправельного сочитания контактов. Да, самое главное, есть желание и заинтересованность разобраться с этой проблемой, так сказать, увидеть ее изнутри.
Но разумеется, что если из за кривых рук и неопытности, все может накорыться медным тазом, то я туда не полезу, пока новый телефон не присмотрю.
По гарантии, сам даже и не думай лезть!!!! А то если чего реально случится с телефона, из заводского брака, и ремонт будет стоить ого го. Платить будешь из своего кармана, так как к этому времени телефон снимут с гарантии! А по поводу не обходим: чем то надо жертвовать!
ming вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070