Тема: Crysis 3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 23:23   #8 (permalink)
Артём
votum separatum
 
Аватар для Артём
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 14,603
Записей в дневнике: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 18619
По умолчанию Crysis 3 для ПК будет поддерживать ряд продвинутых графических функций

Сразу на момент запуска Crysis 3 в версии для ПК будет поддерживать ряд расширенных графических функций и текстуры высокого разрешения. Напомним, что в случае с Crysis 2 они были добавлены через некоторое время после выхода игры специальным обновлением. В игре будут присутствовать расширенные настройки вроде детализации объектов, количества частиц, уровня постобработки, затенения, теней, воды, анизотропной фильтрации, разрешения текстур, уровня сглаживания в движении и бликов.

Название: 20121204_crysis_3.jpg
Просмотров: 179

Размер: 16.2 Кб

Технический директор игры Марко Корбетта (Marco Corbetta) отмечает, что Crysis 2 не имел ряда функций на момент запуска из-за того, что разработка консольных версий заняла больше времени, чем Crytek ожидала. Он также отметил, что в новую игру внесён ряд улучшений по сравнению с Crysis 2, прежде всего, в следующие области: навигационную систему искусственного интеллекта, систему анимации, визуализацию воды, объём тумана, тени от облаков, фазы Луны, полноэкранное сглаживание, ткани, растительность, блики и траву.
Компания отмечает, что в Crysis 3 было внесено множество оптимизаций в области производительности и работы с памятью для всех платформ. Crytek подчёркивает, что качество картинки существенно возросло, в том числе с помощью новых методов полноэкранного сглаживания DirectX 11.
Одновременно была существенно улучшена система тесселяции, а для макрообъектов применена технология карт смещения с попиксельной точностью и самозатенением в реальном времени. В общем, Crysis 3 для ПК должен, по-видимому, смотреться существенно лучше, чем версии этой игры для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

источник
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070