Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 15:34   #7 (permalink)
Nilvler
Нивавод
 
Аватар для Nilvler
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Белореченск
Сообщений: 3,021
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 4960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
Еще фишка, что разгон памяти особых дифидендов вашей системе не приносет. Тут надо гонять процессор.
Вы могли бы несколько ускорить систему, поставив ССД, на которой будет стоят Фотошоп. + 16 Гб оперативки с отключением всех оптимизаторов - индексация, дефрагментация, гибернизация, отключение кэша. Этот апгрейд вам выйдет в ~5тр
если честно задумывался и не раз об этом и на счет оперативки до сих пор думаю, а не подождать ли чуток и купить сразу 16 гигов. SSD планирую брать гигабайт на 40 для ос и программ, но это весной только. разгонять процессор возможно буду как доделаю кейс. А пока что начинаю заново собирать инфу о разгоне (последний раз разгонял amd athlon 3600+ и то в далеком 2007 году, позабыл всё уже)
Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
У вас Самсунги горели при разгоне или при номинальном режиме работы? Если при номинальном - то это очень странно.. Может статитка их убивала. Даже умеренный разгон до частот 1600Мгц.
Горели при номинальном режиме работы, просто мне с электроникой не везет, обычно покупаю брак (нокии раза 3 по гарантии возращал, видеокарты пару раз, пару мр3 плееров).
Nilvler вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070