Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 20:10   #1 (permalink)
Defy
Member
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Компьютер зависает при переходе в полноэкранный режим

суть вот в чем: недавно случился конфуз - появился черный экран смерти. этот конфуз был успешно вылечен(пробовали многое, помогло форматирование системного диска и переустановка ОС (насколько я понял проблема была в не поддержке моей видео карты новых драйверов)). после переустановки почти полностью восстановил все свое потерянное ПО. но вот буквально сегодня днем случился еще один конфуз - решил запустить игру (которая у меня шла вполне нормально все время) и буквально восле минут 2-3 экран погас, индикатор на мониторе стал мигать, в колонказ треск зависшей игры, а клавиатура и мышь не реагируют. перезагрузился с помощью ресет. игру переустановил, но проблема не исчезла. посмотрел на других играх - така же проблема, НО эта проблема не только в играх. решил посмотреть сериал в онлайне (вконтакте) и подождать брата чтобы вместе разобраться, развернул плеер на полный экран и спустя минут 5-7 то же самое: черный экран, индикатор, клавиатура и мышь не реагируют, но вот треска нет.
Что делать ума не приложу. где то вычитал что это может быть связано с несовместимостью видео- или аудиокарты с Microsoft Silverlight. хотя эта программа у меня стоит с самой переустановки ОС и проблем не было. единственное что я недавно устанавливал это скайрим и NET.framework.
их удаление проблему не решило. восстановление системы не помогло. автоматическое устранение неполадок для win7 не помогло. не хочу опять переустанавливать винду (чую есть способ решить эту проблему более деликатным путем). помогите.

Конфигурация компьютера:
Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz 1.60 GHz
ОЗУ 2ГБ
Операционная система: MS Windows 7 Professional SP1
Разрядность ОС: х32
Defy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070