Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2008, 02:30   #3 (permalink)
s.s
Member
 
Аватар для s.s
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 246
По умолчанию

А драйвер то проверял??? Попробуй обнови!!!!



Да кстати те это тоже должно помочь

(cyclic redundancy check — CRC), возникают из-за ис*порченности данных. Все данные файла делятся на сегменты, и на основе опре*деленного алгоритма вычисляется значение CRC для каждого сегмента. При поступлении данных вычисляется новое значение CR.C и сравнивается с тем, которое было послано вместе с данными. Если эти два значения совпадут, то де*лается вывод о том, что целостность данных не нарушена. В противном случае данные считаются испорченными.

Самой частой причиной ошибок CRC считаются помехи внутри корпуса компью*тера. Например, сигналы, проходящие по одному кабелю, являются причиной появления ложных сигналов в другом, соседнем кабеле. Если помехи достаточ*но мощные, биты данных могут измениться (и вызвать ошибки CRC). Произво*дители (и многие компьютерные умельцы) стремятся ради улучшения внешне*го вида свести кабели в пучок и аккуратно проложить их внутри корпуса. Не стоит следовать подобной практике. Разведите все кабели в разные стороны и дайте им возможность свободно разместиться в корпусе, а заодно замените все кабели, имеющие следы повреждений, после чего вернитесь к записи диска.

Перед тем как праздновать успех, удостоверьтесь в правильных установках ре*жима передачи данных ваших оптических приводов. Ведь ошибки CRC возни*кают и из-за того, что операционная система сбросила скорость передачи дан*ных с DMA до PIO. Режим PIO намного медленнее работает и не использует технологию CRC. Для того чтобы сохранить возможность проверки целостно*сти данных с помощью теста CRC и достичь наилучшей производительности привода, нужно убедиться в том, что поддержка приводом режима DMA вклю*чена.
s.s вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070